Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Christine Lavant", signiert Werner Berg, beschriftet Pbd. II?, Holzschnitt, Stockgröße 40,5 x 45,6 cm, revers vom Künstler beschriftet, Ränder beschnitten
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.500,-
Werner Berg *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |